page_banner

製品

  • 10G XFP Duplex/CWDM/DWDM/BIDI Optical Transceivers

    10GXFPデュプレックス/ CWDM / DWDM / BIDI光トランシーバー

    10G XFPシリーズの光モジュールには、300Mから80KMまでのさまざまな伝送距離をサポートするDuplex / CWDM / DWDM / BIDIが含まれています。これらは、10ギガビットイーサネット、SONET OC-192 / SDH STM-64、および10Gファイバチャネル1200-SM​​-LL-Lに準拠しています。主な応用分野は、CWDMネットワーク/ DWDMネットワーク/ SDH / SONET / FC伝送などの環境です。
  • 10Gb/s SFP+ 1270nm/1330nm 10km DDM DFB LC optical transceiver

    10Gb / s SFP + 1270nm / 1330nm 10km DDM DFBLC光トランシーバー

    10Gb / s SFP + BIDIは、10GBASE-BXイーサネットリンクで使用するように設計されています。これらは、SFF-8431、SFF-8432、IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW、SFF-8472およびSFP + MSA、FCC 47 CFR Part 15、クラスB、およびTelcordiaGR-468-COREに準拠しています。光トランシーバーはRoHS要件に準拠しています。
  • 10Gb/s SFP+ 1270nm/1330nm 20km DDM DFB LC optical transceiver

    10Gb / s SFP + 1270nm / 1330nm 20km DDM DFBLC光トランシーバー

    TM-4DDDG / GD-243E双方向10Gb / s(SFP +)トランシーバーは、現在のSFP +マルチソースアグリーメント(MSA)仕様に準拠しています。これらは、10GBASE-LR / LWイーサネット、SONET OC-192 / SDH、および10Gファイバチャネル1200-SM​​-LL-Lに準拠しています。
    光トランシーバーはRoHS要件に準拠しています。
  • 10Gb/s SFP+ 1270nm/1330nm 40km DDM DFB LC optical transceiver

    10Gb / s SFP + 1270nm / 1330nm 40km DDM DFBLC光トランシーバー

    10Gb / s SFP + BIDIは、10GBASE-BXイーサネットリンクで使用するように設計されています。これらは、SFF-8431、SFF-8432、IEEE 802.3ae 10GBASE-ER / EW、SFF-8472およびSFP + MSA、FCC 47 CFR Part 15、クラスB、およびTelcordiaGR-468-COREに準拠しています。光トランシーバーはRoHS要件に準拠しています。
  • 10Gb/s SFP+ 1490nm/1550nm 80kmm DDM EML LC optical transceiver

    10Gb / s SFP + 1490nm / 1550nm 80kmm DDM EMLLC光トランシーバー

    10Gb / s SFP + BIDIは、10GBASEイーサネットリンク、ファイバーチャネル、およびWDMアプリケーションで使用するように設計されています。これらは、SFF-8431、SFF-8432、IEEE 802.3ae 10GBASE-ER / EW、SFF-8472およびSFP + MSA、FCC 47 CFR Part 15、クラスB、およびTelcordiaGR-468-COREに準拠しています。光トランシーバーはRoHS要件に準拠しています。
  • 10Gb/s SFP+ CWDM 1270nm~1450nm 20km DDM DFB LC optical transceiver

    10Gb / s SFP + CWDM 1270nm〜1450nm 20km DDM DFBLC光トランシーバー

    10Gb / s SFP + CWDMシリーズ光トランシーバーは、SFP + MSASFF-8431の仕様に完全に準拠する10Gイーサネットなどの光ファイバー通信アプリケーション向けに設計されています。
    このモジュールはシングルモードファイバ用に設計されており、CWDM波長の公称波長で動作します。
  • 10Gb/s SFP+ CWDM 1270nm~1610nm 10km DDM DFB LC optical transceiver

    10Gb / s SFP + CWDM 1270nm〜1610nm 10km DDM DFBLC光トランシーバー

    10Gb / s SFP + CWDMシリーズ光トランシーバーは、SFP + MSASFF-8431の仕様に完全に準拠する10Gイーサネットなどの光ファイバー通信アプリケーション向けに設計されています。
    このモジュールはシングルモードファイバ用に設計されており、CWDM波長の公称波長で動作します。
    光トランシーバーはRoHSの要件に準拠しています。
  • 10Gb/s SFP+ CWDM 1470nm~1610nm 40km DDM DFB LC optical transceiver

    10Gb / s SFP + CWDM 1470nm〜1610nm 40km DDM DFBLC光トランシーバー

    10Gb / s SFP + CWDMシリーズ光トランシーバーは、SFP + MSASFF-8431の仕様に完全に準拠する10Gイーサネットなどの光ファイバー通信アプリケーション向けに設計されています。
    このモジュールはシングルモードファイバ用に設計されており、CWDM波長の公称波長で動作します。
  • 10Gb/s SFP+ CWDM 1470nm~1610nm 80km DDM DFB LC optical transceiver

    10Gb / s SFP + CWDM 1470nm〜1610nm 80km DDM DFBLC光トランシーバー

    10Gb / s SFP + CWDMシリーズ光トランシーバーは、SFP + MSASFF-8431の仕様に完全に準拠する10Gイーサネットなどの光ファイバー通信アプリケーション向けに設計されています。
    このモジュールはシングルモードファイバ用に設計されており、CWDM波長の公称波長で動作します。
    光トランシーバーはRoHSの要件に準拠しています。
  • 10Gb/s SFP+ SR 850nm 300m DDM VCSEL LC optical transceiver

    10Gb / s SFP + SR 850nm 300m DDM VCSELLC光トランシーバー

    10Gb / s SFP + SRは、マルチモードファイバーを介した10ギガビットイーサネットリンクで使用するように設計されています。これらは、SFF-8431、SFF-8432、IEEE 802.3ae 10GBASE-SR / SW、および10Gファイバーチャネル1200-Mx-SN-Iに準拠しています。デジタル診断機能は、SFF-8472で指定されているように、2線式シリアルインターフェースを介して利用できます。
  • 10Gb/s SFP+ LR 1310nm 10km DDM DFB LC Duplex optical transceiver

    10Gb / s SFP + LR 1310nm 10km DDM DFBLCデュプレックス光トランシーバー

    10Gb / s拡張SmallFormFactorプラガブルSFP +トランシーバーは、シングルモードファイバーを介した最大10kmの10ギガビットイーサネットリンクで使用するように設計されています。これらはSFF-8431、SFF-8432、およびIEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LWに準拠しており、10Gファイバーチャネル1200-SM​​-LL-Lデジタル診断機能は2線式シリアルインターフェースを介して利用できます。光トランシーバーはRoHSの要件に準拠しています。
  • 10Gb/s SFP+ LR 1310nm 20km DDM DFB LC Duplex optical transceiver

    10Gb / s SFP + LR 1310nm 20km DDM DFBLCデュプレックス光トランシーバー

    10Gb / s拡張SmallFormFactorプラガブルSFP +トランシーバーは、シングルモードファイバーを介した最大20kmの10ギガビットイーサネットリンクで使用するように設計されています。これらはSFF-8431、SFF-8432、およびIEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LWに準拠しており、10Gファイバーチャネル1200-SM​​-LL-Lデジタル診断機能は2線式シリアルインターフェースを介して利用できます。光トランシーバーはRoHSの要件に準拠しています。
12 次へ> >> ページ1/2