page_banner

製品

  • 25Gb/s SFP28 LR 1310nm 10km DDM DFB LC optical transceiver

    25Gb / s SFP28 LR 1310nm 10km DDM DFBLC光トランシーバー

    SFP28トランシーバーは、SMFで25Gbpsのデータレートと10kmの最大リンク長をサポートする高性能で費用効果の高いモジュールです。25GBASE-LRイーサネットおよび25.78125Gb / sシングルレーン100GELR4用に設計されています。これらは、SFF-8402およびSFF-8472、SFF-8432、SFF-8431、およびIEEE 802.3by 25GBASE-LR、FCC 47 CFR Part 15、Class B、TelcordiaGR-468-COREに準拠しています。
  • 25Gb/s SFP28 CWDM 40km DDM EML Duplex LC optical transceiver

    25Gb / s SFP28 CWDM 40km DDMEMLデュプレックスLC光トランシーバー

    SFP28トランシーバーは、最大25.78 Gb / sのデータレートと40KMのリンク長のイーサネットリンクで使用するように設計されています。これらはSFF-8472に準拠しており、SFF-8432およびSFF-8431の該当する部分と互換性があります。光トランシーバーはRoHSの要件に準拠しています。
  • 25Gb/s SFP28 LAN-WDM 10km DDM EML Duplex LC optical transceiver

    25Gb / s SFP28 LAN-WDM 10km DDMEMLデュプレックスLC光トランシーバー

    SFF-8431、SFF-8432、およびIEEE 802.3CC25GBASE-ERに準拠したSFP28LAN-WDMモジュール。デジタル診断機能は、SFF-8472で指定されているように、2線式シリアルインターフェースを介して利用できます。光トランシーバーはRoHS要件に準拠しています。
  • 25Gb/s SFP28 LAN-WDM 40km DDM EML Duplex LC optical transceiver

    25Gb / s SFP28 LAN-WDM 40km DDMEMLデュプレックスLC光トランシーバー

    SFF-8431、SFF-8432、およびIEEE 802.3CC25GBASE-ERに準拠したSFP28LAN-WDMモジュール。デジタル診断機能は、SFF-8472で指定されているように、2線式シリアルインターフェースを介して利用できます。光トランシーバーはRoHS要件に準拠しています。
  • 25Gb/s SFP28 SR 850nm 100m DDM VCSEL LC optical transceiver

    25Gb / s SFP28 SR 850nm 100m DDM VCSELLC光トランシーバー

    SFP28トランシーバーは、25Gbit / sシリアルPECLまたはCML電気データを25GBASE-SR規格に準拠したシリアル光データに変換する、非常にコンパクトな光トランシーバーモジュールです。高速ストレージエリアネットワーク、コンピュータークラスタークロスコネクト、カスタム高速データパイプ、ラック間接続用に設計されています。これらは、SFF-8431、SFF-8432、およびIEEE 802.3ae25GBASE-LRに準拠しています。
  • 25Gb/s SFP28 BIDI 1270nm/1330nm 10km

    25Gb / s SFP28 BIDI 1270nm / 1330nm 10km

    SFP28トランシーバーは、最大25.78 Gb / sのデータレートと最大10kmのリンク長のイーサネットリンクで使用するように設計されています。これらはSFF-8472に準拠しており、SFF-8432およびSFF-8431の該当する部分と互換性があります。光トランシーバーはRoHSの要件に準拠しています。
  • 25Gb/s SFP28 CWDM 10km DDM EML Duplex LC optical transceiver

    25Gb / s SFP28 CWDM 10km DDMEMLデュプレックスLC光トランシーバー

    SFP28トランシーバーは、最大25.78 Gb / sのデータレートと10kmのリンク長のイーサネットリンクで使用するように設計されています。これらはSFF-8472に準拠しており、SFF-8432およびSFF-8431の該当する部分と互換性があります。光トランシーバーはRoHSの要件に準拠しています。