page_banner

製品

  • 6Gb/s SFP+ CWDM 80km DDM DFB Duplex LC optical transceiver

    6Gb / s SFP + CWDM 80km DDMDFBデュプレックスLC光トランシーバー

    トランシーバーは、高速ストレージエリアネットワーク、コンピュータークラスタークロスコネクト、OBSAIインターフェイス、CPRIインターフェイス、カスタム高速データパイプ、およびラック間接続用に設計されています。トランシーバーモジュールは、SFP +マルチソースアグリーメント(MSA)に準拠しており、RoHSの要件と互換性があります。
  • 6Gb/s SFP+ CWDM 40km DDM DFB Duplex LC optical transceiver

    6Gb / s SFP + CWDM 40km DDMDFBデュプレックスLC光トランシーバー

    トランシーバーは、高速ストレージエリアネットワーク、コンピュータークラスタークロスコネクト、OBSAIインターフェイス、CPRIインターフェイス、カスタム高速データパイプ、およびラック間接続用に設計されています。トランシーバーモジュールは、SFP +マルチソースアグリーメント(MSA)に準拠しており、RoHSの要件と互換性があります。