page_banner

製品

  • 100Gb/s QSFP28 CWDM4 1310nm 2km DDM DFB optical transceiver

    100Gb / s QSFP28 CWDM4 1310nm 2km DDMDFB光トランシーバー

    100Gb / s QSFP28 CWDM4は、4チャネルのプラグ可能な並列光トランシーバーであり、FEC、データセンター、エンタープライズネットワークおよびその他の光リンクを備えた100GCWDMアプリケーション用に設計されています。これらは、SFF-8636仕様、IEEE 802.3ba 100GBASE-CLR4 / CWDM4およびTelcordiaGR-468-COREに準拠しています。光トランシーバーはRoHSの要件に準拠しています。
  • 100Gb/s QSFP28 ER4 1310nm 40km DDM EML optical transceiver

    100Gb / s QSFP28 ER4 1310nm 40km DDMEML光トランシーバー

    100Gb / s QSFP28 ER4は、4チャネルのプラグ可能なパラレル光トランシーバーであり、100ギガビットイーサネットアプリケーション用に設計されています。これらは、SFF-8665仕様、IEEE 802.3bm100GBASE-ER4およびTelcordiaGR-468-COREに準拠しています。光トランシーバーはRoHSの要件に準拠しています。
  • 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 100m DDM DML& PIN LC optical transceiver

    100GBASE-LR4および112GBASE-OTU4QSFP28デュアルレート1310nm100m DDM DML&PINLC光トランシーバー

    100Gb / s QSFP28 LR4は、4チャネルのプラグ可能なパラレル光トランシーバーであり、100ギガビットイーサネット、InfiniBand EDR、FDR、QDRアプリケーション向けに設計されています。これらは、SFF-8665仕様、IEEE 802.3bm100GBASE-LR4およびTelcordiaGR-468-COREに準拠しています。光トランシーバーはRoHSの要件に準拠しています。
  • 100Gb/s QSFP28 SR4 850nm 100m DDM VCSEL MPO optical transceiver

    100Gb / s QSFP28 SR4 850nm 100m DDM VCSELMPO光トランシーバー

    100Gb / s QSFP28SR4は
    4チャネル、プラグイン可能なパラレル光トランシーバーで、100GBASE-SR4および100ギガビットイーサネット、InfiniBand EDR、FDR、QDRアプリケーション向けに設計されています。これらは、SFF-8665仕様、IEEE 802.3bm100GBASE-SR4およびTelcordiaGR-468-COREに準拠しています。光トランシーバーはRoHSの要件に準拠しています。
  • 100Gb/s QSFP28 SR4 850nm 100m DDM Dual Rate VCSEL MPO/MTP optical transceiver

    100Gb / s QSFP28 SR4 850nm 100mDDMデュアルレートVCSELMPO / MTP光トランシーバー

    100Gb / s QSFP28SR4は
    4チャネル、プラグイン可能なパラレル光トランシーバーで、100ギガビットイーサネット、データセンター、InfiniBand QDR、DDR、SDR、およびCPRI10アプリケーション向けに設計されています。これらは、QSFP28 MSA準拠、IEEE802.3bmに準拠しています。光トランシーバーはRoHS-6の要件に準拠しています。
  • 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 100m DDM DML& PIN LC optical transceiver

    100GBASE-LR4および112GBASE-OTU4QSFP28デュアルレート1310nm100m DDM DML&PINLC光トランシーバー

    100Gb / s QSFP28 LR4は、4チャネルのプラグ可能な並列光トランシーバーであり、100ギガビットイーサネット、OTN OTU4 4I1-9D1F、CPRI10アプリケーション用に設計されています。これらは、IEEEP802.3baおよびOTU44I1-9D1F標準に準拠しています。光トランシーバーはRoHSの要件に準拠しています。
  • 100Gb/s QSFP28 PSM4 1310nm 10km DDM DFB optical transceiver

    100Gb / s QSFP28 PSM4 1310nm 10km DDMDFB光トランシーバー

    100Gb / s QSFP28 PSM4は、4チャネルのプラグ可能な並列光トランシーバーであり、100GBASE-PSM4および100Gイーサネット、InfiniBand DDR、EDRアプリケーション用に設計されています。これらは、SFF-8636仕様、IEEE 802.3bm100GBASE-PSM4およびTelcordiaGR-468-COREに準拠しています。光トランシーバーはRoHSの要件に準拠しています。
  • 100Gb/s QSFP28 PSM4 1310nm 500m DDM DFB optical transceiver

    100Gb / s QSFP28 PSM4 1310nm 500m DDMDFB光トランシーバー

    100Gb / s QSFP28 PSM4は、4チャネルのプラグ可能な並列光トランシーバーであり、100GBASE-PSM4および100Gイーサネット、InfiniBand DDR、EDRアプリケーション用に設計されています。これらは、SFF-8636仕様、IEEE 802.3bm100GBASE-PSM4およびTelcordiaGR-468-COREに準拠しています。光トランシーバーはRoHSの要件に準拠しています。
  • 100Gb/s QSFP28 PSM4 1310nm 2km DDM DFB optical transceiver

    100Gb / s QSFP28 PSM4 1310nm 2km DDMDFB光トランシーバー

    100Gb / s QSFP28 PSM4は、4チャネルのプラグ可能な並列光トランシーバーであり、00GBASE-PSM4および100Gイーサネット、InfiniBand DDR、EDRアプリケーション用に設計されています。これらは、SFF-8636仕様、IEEE 802.3bm100GBASE-PSM4およびTelcordiaGR-468-COREに準拠しています。光トランシーバーはRoHSの要件に準拠しています。