page_banner

製品

  • 10Gb/s SFP+ SR 850nm 300m DDM VCSEL LC optical transceiver

    10Gb / s SFP + SR 850nm 300m DDM VCSELLC光トランシーバー

    10Gb / s SFP + SRは、マルチモードファイバーを介した10ギガビットイーサネットリンクで使用するように設計されています。これらは、SFF-8431、SFF-8432、IEEE 802.3ae 10GBASE-SR / SW、および10Gファイバーチャネル1200-Mx-SN-Iに準拠しています。デジタル診断機能は、SFF-8472で指定されているように、2線式シリアルインターフェースを介して利用できます。
  • 10Gb/s SFP+ LR 1310nm 10km DDM DFB LC Duplex optical transceiver

    10Gb / s SFP + LR 1310nm 10km DDM DFBLCデュプレックス光トランシーバー

    10Gb / s拡張SmallFormFactorプラガブルSFP +トランシーバーは、シングルモードファイバーを介した最大10kmの10ギガビットイーサネットリンクで使用するように設計されています。これらはSFF-8431、SFF-8432、およびIEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LWに準拠しており、10Gファイバーチャネル1200-SM​​-LL-Lデジタル診断機能は2線式シリアルインターフェースを介して利用できます。光トランシーバーはRoHSの要件に準拠しています。
  • 10Gb/s SFP+ LR 1310nm 20km DDM DFB LC Duplex optical transceiver

    10Gb / s SFP + LR 1310nm 20km DDM DFBLCデュプレックス光トランシーバー

    10Gb / s拡張SmallFormFactorプラガブルSFP +トランシーバーは、シングルモードファイバーを介した最大20kmの10ギガビットイーサネットリンクで使用するように設計されています。これらはSFF-8431、SFF-8432、およびIEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LWに準拠しており、10Gファイバーチャネル1200-SM​​-LL-Lデジタル診断機能は2線式シリアルインターフェースを介して利用できます。光トランシーバーはRoHSの要件に準拠しています。
  • 10Gb/s SFP+ 1310nm 40km DDM DFB LC Duplex optical transceiver

    10Gb / s SFP + 1310nm 40km DDM DFBLCデュプレックス光トランシーバー

    10Gb / sプラガブルSFP +トランシーバーは、最大40kmのG.652シングルモードファイバーの10ギガビットマルチレートリンクで使用するために設計された、拡張スモールフォームファクタープラガブルSFP +トランシーバーです。これらは、SFF-8431 1、SFF-84322および10GBASE-ER / EWに準拠しています。4x、8x、および10xファイバチャネル、およびCPRIオプション2〜8、40km以上のリンクをサポートします。
    デジタル診断機能は、SFF-8472で指定されているように、2線式シリアルインターフェースを介して利用できます。光トランシーバーはRoHSの要件に準拠しています。
  • 10Gb/s SFP+ 1550nm 40km DDM EML LC Duplex optical transceiver

    10Gb / s SFP + 1550nm 40km DDM EMLLCデュプレックス光トランシーバー

    10Gb / sプラガブルSFP +トランシーバーは、最大40kmのG.652シングルモードファイバーの10ギガビットマルチレートリンクで使用するために設計された、拡張スモールフォームファクタープラガブルSFP +トランシーバーです。これらは、SFF-8431 1、SFF-84322および10GBASE-ER / EWに準拠しています。4x、8x、および10xファイバチャネル、およびCPRIオプション2〜8、40km以上のリンクをサポートします。
    デジタル診断機能は、SFF-8472で指定されているように、2線式シリアルインターフェースを介して利用できます。光トランシーバーはRoHSの要件に準拠しています。
  • 10Gb/s SFP+ZR 1550nm 80km DDM EML LC Duplex optical transceiver

    10Gb / s SFP + ZR 1550nm 80km DDM EMLLCデュプレックス光トランシーバー

    10Gb / sプラガブルSFP + ZRトランシーバーは、最大80kmのG.652シングルモードファイバーの10GBASE-ZR / ZWで使用するために設計された拡張SmallFormFactorプラガブルSFP +トランシーバーです。これらは、SFF-8472およびSFP + MSA、SFF-8431およびSFF-8432、IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR / ZW、FCC 47 CFR Part 15、クラスB、およびTelcordiaGR-468-COREに準拠しています。
    デジタル診断機能は、SFF-8472で指定されているように、2線式シリアルインターフェースを介して利用できます。光トランシーバーはRoHSの要件に準拠しています。